Ventes

Scalise Team  Davide Scalise
 Ventes Service
 041 375 00 04
scalise@boettcher.ch
  EmmeneggerJ  Jasmin Emmenegger
Ventes Service
 041 375 00 53
emmenegger@boettcher.ch
         
Rossi3  Livia Rossi
 
Ventes Service
 041 375 00 03
 rossi@boettcher.ch

   Bossert Team  Carlo Bossert
Stagiaire Vente Service
 041 375 03 01
bossert@boettcher.ch
         
 Tschuppert Team  Erika Tschuppert
 Représentante de vente
 041 375 00 52
 tschuppert@boettcher.ch
     
         
 Panzeri Team  Denise Panzeri
 
Stagiaire
 Communication
 041 375 03 09
 panzeri@boettcher.ch
   Gecaj Team  Liridon Gecaj
 Stagiaire Ventes
 041 375 03 04
 gecaj@boettcher.ch

Ventes Key Account

Wolfisberg Team  Judith Wolfisberg
 Ventes Key Account
 041 375 00 50
 wolfisberg@boettcher.ch 
  Nebihi Team     Venera Nebihi
 Ventes Key Account 
 041 375 03 08
nebihi@boettcher.ch
         
   Mirjam Troxler
 Ventes Key Account
 041 375 03 02
 troxler@boettcher.ch
   Walker Team  Noel Walker 
 Stagiaire Key Account
 041 375 00 58
 walker@boettcher.ch
         
Gut klein  Marianne Gut
 Visual Merchandising
 079 559 20 95
 gut@boettcher.ch
     

Business Development

Rene Mueller  René Müller
 Business Development
 041 375 00 07
 mueller@boettcher.ch
     

Achat

StutzChristian1  Christian Stutz 
 Gestion
 Achat & IT
 041 375 00 08
 stutz@boettcher.ch
  Christen Team  Lea Christen 
 Achat
 041 375 00 59
 christen@boettcher.ch
         
 Nimal Team



 Nishi Nimal

 Achat
 041 375 00 06
 nimal@boettcher.ch
   KnueselVladimira1  



 Vladimira Knüsel 

 Achat
 041 375 00 01
 vknuesel@boettcher.ch
Perez
 Carmen Perez
 Achat
 041 375 00 56
 perez@boettcher.ch
     

Finance et Ressources Humaines

Soong Team mit  Stephanie Soong
 Comptabilité
 041 375 00 51
 soong@boettcher.ch
  Ldi Team  Adriana Lüdi
 HR
 041 375 00 55
 luedi@boettcher.ch
         
Riahi Team Jasmine Riahi
Comptabilité
041 375 00 54
riahi@boettcher.ch
   Hofmann Team  Issa Hofmann
 Stagiaire Comptabilité
 041 375 03 05
 hofmann@boettcher.ch

Entrepôt

Mico Vasic Mico Vasic
Chef de l'entrepôt
sortie
041 375 00 09
lager@boettcher.ch
  Diethelm Philipp Diethelm
Chef de l'entrepôt
entrée
041 375 00 09
lager@boettcher.ch
         
 Lagerteam